Dance Plane

Опрос

Понравился DANCE PLANE: BATTLE & JAM?
 
Главная Чтиво Статьи Танцы вместо тренажеров
Танцы вместо тренажеров


Латиноамериканские танцы укрепляют самые проблемные мышцы у людей с низким уровнем подвижности. Уже через месяц регулярных занятий можно будет отметить подтянутость пресса, бедер и ягодиц. А плюс ко всему пройдет сутулость, от многочасового нахождения перед монитором компьютера. Для занятий необходимо будет приобрести специальную обувь на устойчивом каблуке, а что касается юбки и топа, то главное, чтобы они не стесняли движений.

Джаз и модерн имеют некоторую схожесть с занятиями аэробикой, поэтому именно эти направления хороши для тех, кто никогда не занимался танцами. Эти стили разные, но зачастую объединяются в одном танцевальном курсе. Обувь также понадобится специфическая, так называемые «джазовики», но одежда вполне подойдет обычная спортивная. Уже первые занятия принесут боль во всех мышцах тела, даже для людей, имеющих хорошую подготовку. И джазовые танцы, и модерновый балет идеальны для тех, кто желает сбросить лишний вес.

«Восстанавливаться» после ежедневной деятельности лучше всего с помощью фламенко. Зажигательный ритм этого танца настолько занимает внимание, что вспоминать о графиках, индикаторах и уровнях будет некогда. А скромный набор движений, который заучить совсем не сложно, идеально укрепит мышцы спины и подарит гордую осанку.

Восточный танец живота весьма популярен у женщин благодаря особенности приводить в тонус не только кожу тела, но и внутренние органы, мышцы и связки. Никогда не садились на шпагат и не становились на мостик? Танец живота уже через две недели позволить сделать это, а плюс ко всему подарит гибкость телу, грациозность движениям и как ничто другое быстро избавит от целлюлита.
Еще одним привлекательным видом танца считается стрип-пластика. Можно сказать, что это не что иное, как стриптиз, но только с той разницей, что учат на занятиях владению своим телом на высоком физическом уровне. Танец позволяет раскрепоститься, расслабиться, но в тоже время хорошо поработать над мышцами тела. Ни специальной обуви, ни одежды приобретать не понадобится – танцевать можно в любой удобной экипировке. Это идеальный вид танца для неуверенных и закомплексованных личностей, которые вместе с красивым телом получают долгожданную свободу, закрепощенность и сексуальность.


Рейтинг 4.5 из 5. Голосов: 4

Комментарии

 

Видео