Dance Plane

Опрос

Понравился DANCE PLANE: BATTLE & JAM?
 
Главная Чтиво Новости МК от Lil G & Taisuke
МК от Lil G & Taisuke

RED BULL BC ONE ALL STARS TOUR 2012: ПРИМОРСКИЙ ФРИЗ

В последние годы российская школа брейкинга вышла на мировой уровень и стремительно лидирует. Недаром в 2011 году Мировой Финал самого престижного чемпионата по брейкдансу – Red Bull BC One проходил в Москве, а в 2012 году России выпала честь провести в Санкт-Петербурге Восточно - Европейскую квалификацию уже нового сезона – Red Bull BC One Eastern European Qualifier.

С 14 по 18 сентября гуру мирового би-боинга – Taisuke (Япония) и LIL G (Венесуэла) – впервые посетят Владивосток с мастер-классами! Taisuke – многократный победитель и финалист самых престижный брейкинг чемпионатов – UK B-Boy Championship, Red Bull BC One, R16 и др. Он был одним из персонажей нашумевшего документального фильма о брейкдансе Turn It Loose, и вот уже несколько лет он является би-боем команды Red Bull BC One All Stars. LIL G – новичок в команде All Stars. После выдающегося выступления в финале Red Bull BC One 2011, он гастролирует по всему миру, рассказывая и обучая своей уникальной технике power moves.

14 и 17 сентября Taisuke и Lil G дадут мастер-классы для всех желающих приобщиться к культуре би-боинга. Танцевальные действия будут разворачиваться в центре D-Motion и в студии современного танца Forma. 18 сентября в здании Владивостокского Государственного Университета Экономики и Сервиса состоится Альтернативный урок по брейкдансу, где можно будет от души побаттлиться в непринуждённой обстановке в кругу единомышленников под ритмичные биты. LIL G будет отвечать на вопросы и раздавать советы, а также проведет мастер-класс и научит космическим трюкам. Тут-то и начинается дорога на мировой финал Red Bull BC One, который, кстати, в этом году пройдет в Бразилии!

А 15 сентября Taisuke и Lil G будут сидеть в судействе номинации Breaking на Соревнованиях по современным видам танцев DANCE PLANE, которые начнутся в 14:00 в н/к Паллада (ул. Луговая, 52а. Подробнее тут)

Итак,

14.09.12, 15:00 – Мастер-класс, Танцевальный центр D-Motion (ул. Посьетская, 45, 1 этаж)
15.09.12, 14:00 - Dance Plane ( Break dance & Hip-Hop battle) (ул. Луговая, 52а)
17.09.12, 14:00 – Мастер класс, Студия современного танца Forma (ГУМ, 3 этаж)
18.09.12, 13:00 – Red Bull BC One Alternative Lesson, Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС), (Зимний сад, ул. Гоголя, 41)

Встреча вконтакте

Дополнительная информация:

Александра Батяева, +7 914 339 63 58
www.redbull.ru/redbullbcone
www.vk.com/redbull


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 7

Комментарии

 

Видео