Dance Plane

Опрос

Понравился DANCE PLANE: BATTLE & JAM?
 
Главная Чтиво Новости Red Bull BC One
Red Bull BC One


Друзья! 8ого все дружно идем на ДП, а потом домой, смотреть прямую трансляцию Red Bull BC One!!!))

8-ого декабря взгляды фанатов брейкинга будут прикованы к происходящему в Рио де Жанейро. Жаркий мегаполис, расположенный на Атлантическом побережье Бразилии, оказал огромное влияние на би-боинг: традиционные мотивы капоэйры и джинги накрепко вошли в моду современных танцев. В этом году Рио станет финальным местом проведения чемпионата Red Bull BC One, самого главного один-на-один контеста по би-боингу в мире.

Более 1000 би-боев из 60 стран сражались за одно из 16 мест в мировом финале. В России проходил национальный финал Red Bull BC One Cypher, а следом за ним квалификация по Восточной Европе - Red Bull BC One Eastern European Qualifier. На протяжении всегдо года звезды Red Bull BC One All Star давали гастроли от Владивостока до Ростова с мастер-классами и судейством, разогревая сцену и отыскивая новые таланты.

И вот, наконец, пришло время самого знакового баттла этого года... Россию на мировой брейкинг сцене будет представлять Ваня Ососков aka b-boy Alkolil aka b-boy ExacT. Отличный парень из города Березовский Кемеровской области, который напротяжении всего года рвет на клочки все контесты как в составе Predatorz Crew, так и в "личном первенстве". Будем болеть за него!!!

8 декабря, в субботу, в 15:00 по московскому времени на сайте www.redbull.ru начнется прямая трансляция Red Bull BC One World Final!

Let the Battle begin! :)

А пока давайте вспомним, как 4-ого августа питерский Газгольдер впервые за несколько десятков лет вновь стал энергетическим центром города...
http://www.redbull.ru/cs/Satellite/ru_RU/Video/b-boy-slav-invitation-021243291702561

Рейтинг 4.7 из 5. Голосов: 9

Комментарии

 

Видео