Dance Plane

Опрос

Понравился DANCE PLANE: BATTLE & JAM?
 
Главная Чтиво Репортажи Танцевальные битвы
Танцевальные битвы прошли во Владивостоке. Отчёт от Примамедиа

Более 50 танцоров вели борьбу по двум основным "уличным" танцевальным стилям Hip-Hop & Break Dance Battle

ВЛАДИВОСТОК, 21 апреля, PrimaMedia.

Битвы по двум основным "уличным" танцевальным стилям Hip-Hop & Break Dance Battle, в которых было задействовано наибольшее количество молодежи, прошли во Владивостоке, сообщает корреспондент РИА PrimaMedia с места события.

Третье танцевальное мероприятие прошло в рамках проекта Dance Plane. В борьбе за главный приз вступало около 50 танцоров по трем номинациям: Battle 1x1, командный зачет и Best Show (показ 1 постановочного номера).

По итогам турнира в стиле Hip-Hop Battle 1x1 победил Максим G-Ace. Командный зачет - 1 место разделили сразу 2 команда "Бла бла" (Максим G-Ace vs Smerch) и "4 Пончика" (Кот,Timazz,Юра Dmn,Дима).

В стиле Break Dance Battle 1x1 одержал победу Чил Бил. В командном зачете победили "Dream Team".

В стиле Hip-Hop Best Show победила команда Street Art.

Специальный приз от студии современного танца Forma (сертификат на посещение занятий в любом направлении на месяц) получил Вадик Бэби. Остальные победители соревнований получили: сертификаты на посещение мастер классов Unidance, сертификаты от магазинов одежды, музыкального магазина CD Land, а так же дипломы и Red Bull.

Как сообщила корреспонденту РИА PrimaMedia организатор проекта Анна EXXY, танцевальный проект соревновательного характера с оригинальным названием Dance Plane направлен на привлечение молодых талантов и профессиональных танцоров для битвы на танцполе.
"Целью проекта является поддержка уже укрепившейся и развивающейся танцевальной позиции в городе и очередного выявления лучшего танцора или команды в определенном направлении. Благодаря грамотному и адекватному судейству, состоящему из профессиональных танцоров и преподавателей, выявляется победитель", - отметила собеседник агентства.

Источник - http://sport.primamedia.ru

 



Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1

Комментарии

 

Видео