Dance Plane

Опрос

Понравился DANCE PLANE: BATTLE & JAM?
 
Главная Чтиво Репортажи Dance Plane # 24
ПОБЕДИТЕЛИ DANCE PLANE # 24

5 мая прошёл один из самых долгожданных баттлов - Dance Plane # 24, который собрал около трёх ста танцоров и более пяти ста зрителей. Мероприятие по традиции проходило в стенах ночного клуба "Паллада" и начиналось с баттлов для новичков по брэйкингу. breaking уже давно является одной из многочисленных номинаций мероприятий, этот раз также не стал исключением, более двадцати команд, состоящих из трёх человек приняли участие в соревнованиях, а судили их на этот раз три судьи, один из которых стал хэдлайнер мероприятия - Bootuz "Predatorz crew" (г. Москва). Бутуз - один из известнейших бибоев планеты, за спиной которого множество побед на чемпионатах России, СНГ и Европы. Он также и двукратный участник чемпионата Мира в Бразилии и Южной Африке. Официальный судья чемпионата Мира по версии Red Bull BC One Final Moscow 2011. Остальными судьями номинации стали Сергей Столяр (bboy Style) и Станислав Крайник (bboy Stan).

Ещё одна не менее популярная номинация среди участников Hip-Hop Beginner собрала рекордное количество претендентов на победу -  целых семьдесят человек зарегистрировались для участия в баттлах по хип-хопу. Судьями номинации как приезжие танцоры и хореографы так и местные, таким образом номинацию оценивали пять судей: Владимир Гущин (г. хабаровск), Елена Братусь (г. Хабаровск), Артур Панишев, Анна Нагобидиянс и Мария Прохорова.

Приятным сюрпризом для всех стали показательные номера от судей: первый от трёх судей - Артура Панишева, Владимира Гущина и Елены Братусь, и второй только от Владимира гущина и Елены Братусь.

Также исключением не стала номинация House, количество участников которой утроилось - 16 человек поборолись за победу.

Самыми зрелищными номинациями, как всегда стали breaking 2x2 pro и hip-hop 1x1 pro, а количество участников номинаций также удивили своей численностью.

Стоит отдельно отметить количество иногородних участников, которое в этот раз также удвоилось, более того, некоторые из приезжих танцоров заняли почётные первые места. К слову, специально для участников из других городов партнёр соревнований - гостиница "Экватор" предоставила специальное предложение по размещению. Участникам соревнований предлагалось заселение в комфортабельные номера по очень доступной цене.

Победители баттлов получили памятные дипломы, денежные конверты, ящики газировки от компании Coca-Cola Hellenic, сертификаты от партнёров проекта: Магазина A&A PHOTO, Салона экологического загара "Здоровый Загар", Центра английского языка Priority Center, Cервиса покупок за рубежом i-Deal, Футболки и кепки от магазина Street Store и магазина Advance.

Победители Dance Plane # 24:

Breaking 3x3 beginner – Ice Crew (Iместо)
Breaking 3x3 beginner – M&M’s (IIместо)
Hip-Hop 1x1 beginner – Настя Боровкова (г. Южно-Сахалинск) (I место)
Hip-Hop 1x1 beginner – Аня Форма (II место)
Breaking 2x2 pro – Jazz Killaz (г. Хабаровск) (I место)
Breaking 2x2 pro – Только Так (II место)
Popping 2x2 – SDC (Александр Паутов (г. Новосибирск) и Дмитрий Бровко) (I место)
Popping 2x2 – Антон и Макс (II место)
House 1x1 - Panchos (Александр Паутов (г. Новосибирск) (I место)
House 1x1 – Елена Сабитова (Ii масто)
Hip-Hop 1x1 pro - Panchos (Александр Паутов (г. Новосибирск) (I место)
Hip-Hop 1x1 pro – Панда (II место) (г. Хабаровск)


Следующий Dance Plane (# 25) пройдет 26 июля, в день премьеры фильма "Шаг Вперёд 4" на летней террасе кинотеатра "ОКЕАН". Подробности уже скоро!

P.S. Отдельная благодарность генеральным партнёрам и партнёрам мероприятия: Компании Coca-Cola Hellenic, Туристической компании "Пасификтур", гостинице "Экватор", Студии Красоты "Комильфо" и Кафе "Sense"



Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 23

Комментарии

 

Видео